четверг, 25 апреля 2013 г.
***
Пора посерьезнеть. Только как?
Пора серьезно относиться к своей жизни в целом, к отдельным вещам, к отношениям. Особенно к отношениям. Пора уже в парнях в людей видеть, например. Но блин, это же так сложно! Тааааня, помоги...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий