четверг, 25 апреля 2013 г.

***

Пора посерьезнеть. Только как?
Пора серьезно относиться к своей жизни в целом, к отдельным вещам, к отношениям. Особенно к отношениям. Пора уже в парнях в людей видеть, например. Но блин, это же так сложно! Тааааня, помоги...

Комментариев нет:

Отправить комментарий