ДА... Черкасские дороги так хорошы... особенно в некоторых районах)))
как по мне, так они хорошо на каждом шагу хоили я слишком придирчива? :)
ну по центру у нас можно проехать (мягко по Шевченка), а так!Нет не придирчива))))
ДА... Черкасские дороги так хорошы... особенно в некоторых районах)))
ОтветитьУдалитькак по мне, так они хорошо на каждом шагу хо
ОтветитьУдалитьили я слишком придирчива? :)
ну по центру у нас можно проехать (мягко по Шевченка), а так!Нет не придирчива))))
ОтветитьУдалить