вторник, 5 июля 2011 г.

***

Вчера ездили с отцом в Киев, документы подавали.
На обратной дороге я задремала, пока мы ехали по гладкой киевской трассе. Проснулась я от внезапного удара головой об крышу машины - здравствуй, Черкассая область! Дураки и дороги встретились.

3 комментария:

  1. ДА... Черкасские дороги так хорошы... особенно в некоторых районах)))

    ОтветитьУдалить
  2. как по мне, так они хорошо на каждом шагу хо
    или я слишком придирчива? :)

    ОтветитьУдалить
  3. ну по центру у нас можно проехать (мягко по Шевченка), а так!Нет не придирчива))))

    ОтветитьУдалить